Главная / Новости / Разновидности игровых комнат
 

Разновидности игровых комнат

 

2020-03-05 11:00:00

Огромный выбор детских аттракционов для помещений позволяет на сегодняшний день открывать самые разнообразные игровые комнаты любого размера и комплектации. К наиболее распространенным видам игровых комнат относятся:

  • Детские игровые лабиринты
  • Батутные центры
  • Сухие бассейны с шариками
  • Мягкие лабиринты
  • Веревочные лабиринты

Такие игровые комплексы могут являться как самостоятельной игровой площадкой, так и быть одной из ее частей. В больших по размеру площадках могут одновременно находиться несколько аттракционов, что делает их несомненно более привлекательными. Для скромных по размеру площадок отличным вариантом будет разместить небольшой по размеру аттракцион, который по своим игровым возможностям не будет уступать более крупным детским комплексам.

Современные технологии позволяют изготавливать увлекательнейшие игровые аттракционы по принципу «все в одном». К таким аттракционам относиться, например, мягкие лабиринты, игровые лабиринты, сухие бассейны с шариками. Различные горки, мостики, тоннели и переходы, выполненные из легких, безопасных материалов делают детскую игру еще более увлекательной и отлично вписываются в общий дизайн детской площадки.

Большим преимуществом игровых комнат является их польза для физического развития детей. Например, сухой бассейн с шариками положительно влияет на мелкую моторику, что особенно важно для малышей самого раннего возраста. Игровые и веревочные лабиринты отлично развивают координацию движения, логику и коммуникативные способности. Батутные центры и аттракцион авоська являются идеальным средством для развития и укрепления вестибулярного аппарата. И конечно же все игровые комнаты – это прекрасная возможность для детского общения, развития пространственного мышления и воображения.

В нашем каталоге игрового оборудования представлены самые актуальные модели аттракционов и каруселей, которые успешно используются для создания развлекательных комнат и центров для детей. Разобраться в особенностях и отличиях помогут наши специалисты, которые не только проконсультируют по каждой модели, но и помогут подобрать оптимальный комплект и сформируют бесплатный 3д проект.

Связаться с менеджером

Узнать цену "Разновидности игровых комнат"