Главная / Новости / Готовимся к выставке Rappa 2019
 

Готовимся к выставке Rappa 2019

 

2019-08-15 11:48:00

Друзья! Мы начали активную подготовку к участию в очередной выставке оборудования для индустрии детских развлечений «Раппа Экспо осень – 2019». Мероприятие традиционно будет проходить в Москве в 75 павильоне ВДНХ с 2 по 4 октября.

Наша компания принимает активное участие во всех подобных выставках, проходящих ежегодно как в России, так и за рубежом. Огромный ассортимент игрового оборудования, производимый нашей компанией, пользуется стабильным спросом, и всегда вызывает интерес у посетителей нашего стенда. 

Подобные выставки — это традиционно самая подходящая площадка для проведения деловых переговоров, встречи с представителями компании, ознакомления с новинками и консультации по всем вопросам связанным с приобретением, подбором и эксплуатацией аттракционов. Каждое подобное мероприятие дает уникальную возможность не только познакомиться лично с руководством компании производителя, но получить наиболее полную консультацию по ценовой политике, ассортименту и многое другое.

На будущей выставке, нашу организацию будет официально представлять генеральный директор компании Лео и консультант компании на территории России и стран СНГ Михаил.

Не упустите уникальную возможность погрузиться в мир игрового детского оборудования, а так же получить самую последнюю и актуальную информацию из «первых» уст!

Ждем вас у официального стенда компании «Happy Elephant» — P2 со 2-го по 4-е октября 2019. для получения более подробной информации, а также назначения встреч звоните по телефонам, указанным на сайте, или отправляйте запрос через форму обратной связи.

Подробнее о выставке на официальном сайте http://www.raapa.ru/raapa-expo-osen-2019.

 

Связаться с менеджером

Узнать цену "Готовимся к выставке Rappa 2019"