Главная / Новости / Какими бывают современные лабиринты
 

Какими бывают современные лабиринты

 

2018-11-13 14:04:00

Игровое оборудование для детей ежегодно пополняется новыми образцами различных аттракционов и лабиринтов. Какие-то из них сразу начинают пользоваться большим спросом, а какие-то нет. Пожалуй, самыми удачными игровыми комплексами на сегодняшний день являются различные детские лабиринты.

 

Производство лабиринтов.

 

Современные игровые лабиринты изготавливаются различных видов, размеров и комплектаций. Самые простые модели имеют небольшие размеры и простую комплектацию, состоящую из горок, переходов и тоннелей. Большой лабиринт для детей имеет в своем составе целый комплекс игровых модулей таких как сухой бассейн с шариками, батутные арены, множество различных мягких игровых модулей, имитирующих препятствия. Крупный лабиринт может состоять из нескольких уровней и рассчитан на одновременное нахождение в зависимости от площади до 100 детей.

 

Благодаря современным материалам игровые лабиринты для детей можно использовать как на открытых площадках, как например парки аттракционов, так и внутри помещений, например торгово-развлекательные центры. Такая универсальность дает большое преимущество перед другими видами игрового оборудования и делает лабиринты для бизнеса привлекательными с точки зрения инвестиций и развития.

 

Виды аттракционов.

 

К наиболее популярным видам детских лабиринтов относятся:

 

Эти игровые комплексы, благодаря свое конструкции органично вписываются в современные интерьеры торгово-развлекательных центров. Их можно встретить в ТРЦ практически любого города, а также в парках и скверах на улице.

 

Несмотря на сложную конструкцию, современные лабиринты после установки, не требуют какого-либо дополнительного ухода и обслуживания. Все элементы аттракционов изготавливаются с расчетом на длительный срок службы в условиях высокой нагрузки. При расчете проекта закладывается большой запас прочности, что исключает поломки в процессе эксплуатации.

 

Большим преимуществом детских лабиринтов является то, что все они изготавливаются под заказ учитывая особенности будущего места установки, индивидуальные пожелания клиента. На этапе создания дизайн проекта можно заранее увидеть каким будет будущий аттракцион и своевременно внести корректировки.

 

Остались вопросы или хотите заказать детский лабиринт? Позвоните или отправьте заявку на сайте и наши специалисты свяжутся с Вами в самое короткое время.

Связаться с менеджером

Узнать цену "Какими бывают современные лабиринты"