Главная / Новости / Выбираем игровой лабиринт для ТРЦ
 

Выбираем игровой лабиринт для ТРЦ

 

2019-09-30 14:25:00

Игровой лабиринт, установленный в торгово-развлекательном комплексе с хорошей посещаемостью это выгодные инвестиции и стабильный бизнес, не требующий особых знаний и специальной подготовки. Сам по себе аттракцион является интересным развлекательным комплексом, который всегда привлекает детей любого возраста благодаря своим игровым возможностям. В зависимости от доступной площади и планировки помещения, можно подобрать лабиринты различных размеров и комплектации, даже за относительно небольшой бюджет.

Выбирая игровой лабиринт необходимо учитывать особенности помещения, его высоту и размеры. Исходя из этих данных можно будет подобрать подходящую модель игрового комплекса. На сегодняшний день наша компания изготавливает следующие типы лабиринтов:

  • Одноуровневые лабиринты небольшой площади от 30 кв.м
  • Двухуровневые лабиринты площадью от 30 кв.м
  • Трехуровневые лабиринты от 30 до 560 кв.метров
  • Большие игровые лабиринты состоящие из 4 и 5 уровней площадью до 700 кв.м

Исходя из размеров, соответственно подбирается и комплектация объекта. Для небольших по размеру моделей в состав игровых модулей можно включить небольшой батут или сухой бассейн с шариками, различные мягкие модули. Для многоуровневых лабиринтов с состав комплекта могут входит различные мостики, горки, тоннели, переходы, мягкие элементы, имитирующие полосу препятствий и многое другое.

Стоимость игрового лабиринта рассчитывается на основе многих факторов таких как размеры, количество уровней, комплектация и дизайн, поэтому конечная цена формируется индивидуально для каждого объекта. В качестве ориентира для расчета можно использовать уже готовые модели игровых лабиринтов из нашего каталога. В нем размещены десятки моделей от небольших до крупных многоуровневых игровых комплексов.

Остались вопросы по выбору лабиринтов? Звоните или отправляйте запрос с помощью формы обратной связи.

Связаться с менеджером

Узнать цену "Выбираем игровой лабиринт для ТРЦ"