Главная / Новости / В чем преимущества мягких лабиринтов
 

В чем преимущества мягких лабиринтов

 

2020-01-04 13:38:00

Ввиду большого интереса к нашей потрясающий новинке – мягким лабиринтам, мы решили более подробно рассказать о преимуществах.

Мягкий лабиринт – это игровое оборудование, появившееся на российском рынке относительно недавно. Основным отличием этого лабиринта от традиционных моделей является то, что он по сути представляет собой игровую площадку, на которой расположены разнообразные мягкие игровые модули. Так же, как и классические игровые лабиринты, мягкий игровой комплекс может состоять из нескольких уровней. Такая игровая площадка рассчитана на помещения относительно большой площади благодаря чему в ней одновременно может находиться и большое количество детей. Еще одной особенностью этого вида игрового оборудования является то, что все модули изготавливаются из особых, мягких материалов, за счет чего даже самые маленькие дети могут находиться в нем в абсолютной безопасности.

Большая площадь лабиринты позволяет свободно размещать внутри него такие игровые комплексы как сухой бассейн с шариками, различные горки и тоннели, детские карусели и многое другое. Большим преимуществом мягкого лабиринта является то, что он полностью изготавливается на заказ, а значит его дизайн, комплектация и оформление зависит лишь только от фантазии заказчика и его финансовых возможностей.

В отличии от множества детских игровых комплексов, в мягком лабиринте практически нет ограничений по возрасту детей. Поэтому в нем могут одновременно играть как самые маленькие дети от 2-лет, так и дети более старшего возраста до 12 лет. Причем каждый ребенок найдет в мягком лабиринте для себя интересное развлечение по вкусу.

Узнать о всех преимуществах и особенностях мягких игровых лабиринтов для детей можно в соответствующем разделе нашего каталога, а также отправив запрос через форму обратной связи или позвонив по указанным на сайте телефонам.

Связаться с менеджером

Узнать цену "В чем преимущества мягких лабиринтов"