Главная / Новости / Увлекательная новинка от компании Happy Elephant
 

Увлекательная новинка от компании Happy Elephant

 

2017-12-11 13:27:00

Компания Happy Elephant представляет увлекательнейшую новинку на Российском рынке — детский игровой лабиринт «Лесной дом».

Новый аттракцион создан с учетом новейших тенденций и разработок на рынке лабиринтов. Его отличает повышенная безопасность, функциональность и качество. Лабиринт состоит из нескольких уровней на каждом из которых расположены различные горки, мостики и переходы, а внутри каждого дерева еще и вертикальные сетки!!!

Прочные крепления обеспечивают надежность, устойчивость и безопасность конструкции.

Аттракцион перенесет детей в атмосферу сказочного леса в гуще которого расположился уютный домик, где они смогут почувствовать себя настоящими лесными жителями. 

Необычная новинка органично впишется в интерьер любого современного торгового центра и привлечет своим оригинальным дизайном внимание детей и взрослых.

Изготовить уникальный лабиринт можно под заказ и любой комплектации исходя из Ваших индивидуальных пожеланий. Разработка 3d дизайна производиться БЕСПЛАТНО! 

Мы гарантируем отсутствие различных наценок, так как вся продукция поставляется напрямую от производителей. На все сертифицированные игровые конструкции предоставляется гарантия 12 месяцев.

 

 

Связаться с менеджером

Узнать цену "Увлекательная новинка от компании Happy Elephant"