Главная / Новости / Современные игровые комплексы
 

Современные игровые комплексы

 

2019-02-04 17:30:00

Оборудование для игровых комплексов.

 

Игровое оборудование для детей, установленное торгово-развлекательных центрах, ежедневно радует своих маленьких гостей своим дизайн и возможностями. Для того что бы сделать игровой комплекс по настоящему интересным производители внимательно изучают как дети играют, что им нравиться, что их привлекает. Современные технологии позволяют конструировать яркие и динамичные аттракционы для помещений даже очень скромных размеров.

 

Виды детского игрового оборудования.

 

Самыми востребованными игровыми комплексами на сегодняшний день являются небольшие по размерам игровые лабиринты, батутные арены, сухие бассейны с шариками и веревочные лабиринты. К последним трендам на рынке игрового оборудования можно отнести стремление заказчиков объединять различные виды аттракционов в одной детской площадке, повышая тем самым ее универсальность и привлекательность. Например, сухие бассейны с шариками органично вписываются в конструкцию детских лабиринтов или веревочных лабиринтов. Для больших помещений можно создавать целые игровые городки, в которых есть не только полоса препятствий из мягких модулей и сухой бассейн, но и батуты, горки, тоннели и многое другое.

Безопасность игровых площадок.

Безопасность любого игрового комплекса должна быть самого высокого уровня, поэтому изготавливая элементы и составные части оборудования, на нашей фабрике используются только самые надежные и безопасные материалы от проверенных поставщиков. Конструкции и составные части конструируются с учетом повышенных нагрузок, а также с расчетом на длительную работу без дополнительного технического обслуживания.

Наша компания за многие годы работы накопила внушительный опыт в производстве самого востребованного игрового оборудования для детских площадок. В нашей галерее можно ознакомиться с десятками успешно реализованных проектов игровых комнат, расположенных в городах России и стран СНГ. Многие объекты вот уже много лет, каждый день радуют своих маленьких гостей, которые посещают их вновь и вновь.

 

Где приобрести оборудование для игровых площадок?

 

Наши специалисты активно внедряют самые передовые технологии в проекты, которые становятся востребованными новинками игрового оборудования и пользуются впоследствии повышенным спросом. Среди таких новинок EPR конструктор, лесной дом, металлическая горка труба и многое другое.

Сделать свою игровую площадку по настоящему интересной, яркой и динамичной можно обратившись к нашим специалистам. Вы гарантированно получите квалифицированную консультацию по всем видам детских аттракционов, качественный 3D дизайн проект игровой площадки, гарантию на все оборудование.

Связаться с менеджером

Узнать цену "Современные игровые комплексы"