Главная / Новости / Скалодром как часть комплекса детских развлечений.
 

Скалодром как часть комплекса детских развлечений.

 

2021-05-14 20:07:00

Скалодром от HAPPY ELEPHANT может стать отличным дополнением к аттракционам детского игрового комплекса или отдельным самостоятельным видом развлечения для физической активности детей.

Этот вид развлечения не оставит равнодушными посетителей игрового зала и может позволить участнику почувствовать себя скалолазом.

В нашей компании вы может заказать скалодром любой конфигурации и типа. К отличительным особенностям нами производимых скалодромов можно отнести:

  1. Модульность конструкций – использование готовых модулей, а также возможность применить индивидуальные решения, что позволяет получить гибкость в применении этого аттракциона в самых разных планировках используемых помещений.
  2. Быстрота монтажа – быстросборные конструкции скалодромов позволяют в кратчайшие сроки подготовить к работе игровой комплекс.
  3. Безопасность – все используемые материалы, при изготовление игрового оборудования, выполнены из безопасного сырья. А контроль качества производственных линий позволят говорить с уверенностью о прочности и надежности наших изделий (при условии соблюдения эксплуатационных норм).

Вот небольшое видео, при переходе по ссылке, вы можете увидеть,  пример детского скалодрома https://www.youtube.com/watch?v=tpB5_HRn4iA

Связаться с менеджером

Узнать цену "Скалодром как часть комплекса детских развлечений."