Главная / Новости / В чем особенность мягких лабиринтов
 

В чем особенность мягких лабиринтов

 

2019-11-22 17:00:00

В прошлой статье мы познакомили Вас с необычной новинкой игрового оборудования, которая появилась в нашем каталоге, теперь пришло время рассказать о некоторых ее особенностях.

Мягкий лабиринт для детей сам по себе является уникальным игровым оборудованием, который отличается своими развлекательными особенностями от остальных видов. Особенностью этого комплекса являются игровые модули, изготовленные из мягкого материала, что делает это игровое оборудование наиболее безопасным для детей любого возраста. В основе традиционных лабиринтов находиться жесткий каркас, обшитый мягким пластиковым материалом, различные пластиковые модули, горки, мостики, тоннели и многое другое. Обшивка позволяет смягчить возможные удары при падении ребенка и избежать травмы, однако для маленьких детей от 2 до 4 лет определенный уровень травмоопасности все же имеется. Мягкий лабиринт полностью состоит из мягких материалов, что позволяет полностью исключить травмы, связанные с ударами и падениями, за счет особых мягких модулей.

Еще одной особенностью мягкого игрового комплекса является его площадь, которая в сравнении с большинством моделей обычных детских лабиринтов как правило больше. По сути, детский мягкий лабиринт является целым игровым городком, в котором можно разместить большое количество разнообразных развлекательных конструкций таких как:

  • Сухой бассейн с шариками
  • Батутные арены
  • Горки
  • Тоннели
  • Карусели 4kids
  • И многое другое

За счет своей универсальности и простоты эксплуатации, а также яркого и необычного дизайна такой лабиринт является идеальным игровым оборудованием для установки в игровых комнатах.

Рассчитать комплектацию и стоимость мягкого лабиринта для помещений можно самостоятельно на основе подходящей по размерам модели из нашего каталога. Для наиболее точного расчета проекта игрового мягкого лабиринта необходимо отправить запрос нашим специалистам.

Связаться с менеджером

Узнать цену "В чем особенность мягких лабиринтов"