Главная / Новости / Многоуровневые лабиринты для помещений
 

Многоуровневые лабиринты для помещений

 

2018-09-14 09:34:00

Детские игровые лабиринты для помещений повсеместно используются в детских комнатах торгово-развлекательных центров. Они получили большую популярность и любовь у детей и взрослых за счет своих игровых и развивающих возможностей. Взрослые ценят эти аттракционы за возможность оставить ребенка самостоятельно играть под присмотром администратора, пока они совершают покупки. Детям они нравятся за яркость, необычность и большое количество различных горок, тоннелей, канатов, которые дают возможность увлекательно играть с другими детьми, при этом находясь в полной безопасности.

Комплектация лабиринтов.

Благодаря многоярусной конструкции детские лабиринты могут размещаться на относительно небольшой площади, что очень выгодно с точки зрения затрат на аренду площади в ТРЦ. Такая конструкция несмотря на компактные размеры может быть укомплектована практически всеми видами игрового оборудования такими как:

  • Сухой бассейн с шариками
  • Горки
  • Тоннели
  • Канаты
  • Батутные арены
  • И многое другое

Детям нравиться перемещаться по этажам таких лабиринтов, переходя с уровня на уровень и преодолевая различные препятствия в виде мягких модулей, мостиков и переходов. К тому же, активные игры в таких развлекательных комплексах способствуют развитию детского организма, укреплению мышц и координации движения. Для преодоления этажей и препятствий требуется много энергии, поэтому даже после непродолжительной игры в лабиринте, станет гораздо более спокойным даже самый непоседливый ребенок.

Безопасность игрового оборудования.

Конструкция многоярусного лабиринта спроектирована таким образом, что гарантирует 100% безопасность детей любого возраста. Каждый элемент аттракциона тщательно продуман, и изготавливается из проверенных, прочных материалов. Однако лучшее качество и безопасность моет гарантировать только надежный производитель имеющий большой опыт в изготовлении подобного игрового оборудования.

Наша компания, за многие годы работы спроектировала и изготовила сотни многоуровневых лабиринтов. Практически в каждом Российском городе можно найти аттракцион, изготовленный на нашей фабрике, с некоторыми из них можно ознакомиться в разделе выполненных проектов. Узнать цену на двух или трех этажный лабиринт можно отправив заявку на расчет стоимости с нашего сайта или позвонив по телефону указанному в разделе контакты.

Связаться с менеджером

Узнать цену "Многоуровневые лабиринты для помещений"