Главная / Новости / Как выбрать батутную арену
 

Как выбрать батутную арену

 

2018-08-31 14:28:00

Яркий и динамичный аттракцион батутная арена не оставляет равнодушным ни одного своего маленького гостя. Прыгать и играть на этом игровом комплексе это не только удовольствие, но и еще и полезное для детского здоровья занятие которое способствует развитию вестибулярного аппарата, координации движения, укрепляет мышцы ног и спины.

 

Оборудование для батутного центра.

 

Для того что бы оснастить детский батутный центр необходимым оборудованием, нужно знать площадь площадки, под которую он будет создаваться. Зная общую площадь и планировку помещения можно будет разработать 3D проект аттракциона, на основе которого рассчитать комплектацию и максимальную вместимость арены.

Батутная арена может представлять из себя как самостоятельный развлекательный игровой комплекс, так и являться составной частью, например лабиринта или сухого бассейна с шариками. Основой игрового комплекса являются изготовленные из прочных материалов батуты, закрепленные на металлических каркасах. Все конструкции объединены меду собой, и представляют собой единую игровую площадку. Современное игровое оборудование позволяет изготавливать аттракционы практически в любой комплектации, что выгодно отличает их от других видов детских комплексов.

Качественный аттракцион, изготовленный из современных прочных материалов способен долгое время использоваться без какого-либо дополнительного ухода и затрат на обслуживание. Дешевые батуты, к сожалению, потребуют уже через короткое время замены отдельных частей и комплектующих, что приведет к неминуемым затратам на их приобретение. К тому, же использование недорогих батутов может быть небезопасно для детей. Поэтому низкая стоимость батутных арен не может являться ориентиром при выборе производителя.

 

Стоимость аттракциона.

 

Цена батутной арены зависит от комплектации и общей площади игровой площадки. Конечная стоимость всего комплекса рассчитывается уже после того, как будет сформирован готовый проект аттракциона. Прикинуть сколько стоит батутный центр можно ознакомившись с типовыми проектами в каталоге на нашем сайте, где подобно изложена информация о комплектации и размерах батутов. Так же можно отправить заявку на расчет стоимости аттракциона специалистам нашей компании.

Связаться с менеджером

Узнать цену "Как выбрать батутную арену"