Главная / Новости / Как подобрать игровое оборудование
 

Как подобрать игровое оборудование

 

2019-07-04 12:30:00

Что бы сделать игровую комнату самой привлекательной и прибыльной, необходимо оснастить ее современным игровым оборудованием. Сделать это можно как самостоятельно, так и при помощи специалистов производственной компании, которые имеют большой опыт реализации подобных проектов.

Для начала необходимо определиться с местом для игровой площадки – это могут быть помещения в торгово-развлекательных центрах, или открытые площадки, например возле кафе или в парках аттракционов. Закрытые помещения более предпочтительны, так как игровые комплексы могут работать круглый год независимо от погодных условий и времени года.

Выбирая место под открытие игровой комнаты, необходимо ориентироваться на планировку помещения, его размеры и особенности. Идеальным вариантом будет просторное и высокое помещение без выступающих частей и прочих особенностей.

К наиболее оптимальным вариантам игрового оборудования для детских комнат являются:

  • Многоуровневые игровые лабиринты
  • Детские сухие бассейны с шариками
  • Веревочные лабиринты для помещений
  • Батуты для помещений
  • Яркие цветные сети

Выбрать подходящий вариант можно зайдя в каталог игрового оборудования, перейти в соответствующий раздел и выбрать модель аттракциона наиболее подходящий для вас.

После отправки запроса прямо с карточки интересующей модели, Вы в самое ближайшее время получите расчет стоимости, а так же консультацию по всем вопросам касаемо открытия игровой комнаты, подбора игрового оборудования и его дальнейшего обслуживания и эксплуатации.

Связаться с менеджером

Узнать цену "Как подобрать игровое оборудование"