Главная / Новости / Как подобрать батутную арену
 

Как подобрать батутную арену

 

2019-07-19 11:09:00

Современные батутные центры – это увлекательное развлечение для детей любого возраста. Новейшие технологии и материалы позволяют изготавливать оборудование для батутных центров любых размеров и планировки, этим и обусловлен рост популярности таких развлечений. Кроме того, батутные центры являются достаточно прибыльным видом малого бизнеса, не требующим для его ведения определенных знаний или специальной подготовки.

Для того что бы открыть батутный центр, необходимо выполнить два основных условия:

  1. Подобрать просторное помещение
  2. Приобрести надежное оборудование

Помещение для игрового батутного комплекса должно иметь достаточно большую площадь, быть высоким (от 4м), и свободным от различных выступающих или свисающих конструкций. Идеальным вариантом помещения для батутов будет просторное ровное, квадратное или прямоугольное помещение с высотой потолка более 4 метров. Подбирая хорошее помещение стоит также ориентироваться на его местоположение, оно должно быть расположено в хорошо развитом районе города, иметь удобные подъездные пути, парковку и проч.

К основным требованиям к оборудованию для батутных центров можно отнести его надежность и безопасность. Материалы и все элементы конструкции должны иметь большой запас прочности быть гипоаллергенными. Батуты с такими характеристиками может изготовить только производитель, обладающий развитыми и современными технологиями и производственными мощностями. Другими словами, оборудование для батутного центра должно быть фабричного качества.

Имея на руках подробную планировку помещения, можно приступить к выбору самой батутной арены. Выбрать подходящий вариант можно в нашем каталоге, после чего отправить запрос с необходимыми комментариями через форму обратной связи, или же связавшись по телефонам. После чего консультант компании предоставит всю интересующую информацию, а также проконсультирует по всем вопросам, связанным с подбором и приобретением батутного оборудования.

Связаться с менеджером

Узнать цену "Как подобрать батутную арену"