Главная / Новости / Как открыть игровой комплекс в ТРЦ
 

Как открыть игровой комплекс в ТРЦ

 

2018-12-13 16:13:25

Игровые детские комнаты в торгово-развлекательных центрах ежедневно посещают тысячи семей с детьми. Большая посещаемость и удобство современных ТРЦ делают бизнес на игровых комнатах прибыльным и всесезонным.

Что нужно для открытия детской площадки?

Для того что бы открыть игровую комнату для детей в ТРЦ необходимо определиться с видом игрового оборудования, которое будет установлено на площадке. Из наиболее популярных и востребованных видов аттракционов можно выделить:

Несмотря на сложную конструкцию такие аттракционы изготавливаются под заказ с учетом всех пожеланий и особенностей планировки помещения, в которых они будут эксплуатироваться.

Администрация ТРЦ как правило охотно предоставляет помещение для игровой зоны так как, во-первых, это выгодно с точки зрения аренды, а также положительно влияет на имидж и привлекательность торгового комплекса.

Безопасность игрового комплекса.

Важнейшим вопросом открытия и использования игровых аттракционов является их надежность и безопасность. Именно по этой причине не стоит приобретать аттракционы и лабиринты б/у, так как гарантировать в таком случае их безопасную работу никто не сможет. Приобретая игровое оборудование от производителя можно, во-первых, изготовить аттракцион с учетом индивидуальных пожеланий, а во-вторых, это будет гарантированно новое и безопасное оборудование с оптимальной комплектацией.

Процесс открытия детской игровой площадки довольно сложное занятие, отнимающее много времени и сил. Самостоятельно заниматься решением всех вопросов, связанных с проектированием и расчетом игрового комплекса очень сложно и это, не всегда приводит к желаемому результату. Поэтому вопросы дизайна, комплектации и расчета аттракционов можно доверить профессионалам нашей компании. Выбрав в нашем каталоге понравившийся игровой комплекс и отправив заявку на запрос цены или на проектирование Вы в ближайшее время получите всю необходимую консультацию, а так же бесплатный 3D дизайн проект аттракциона и расчет стоимости.

Связаться с менеджером

Узнать цену "Как открыть игровой комплекс в ТРЦ"