Главная / Новости / Из чего состоит игровой лабиринт
 

Из чего состоит игровой лабиринт

 

2018-09-07 17:36:00

Игровой детский лабиринт — это целый игровой развлекательный комплекс, который может устанавливаться как внутри помещений, так и на открытых площадках. Ежедневно в каждом городе сотни детей играют и веселятся в этих забавных и увлекательных аттракционах.

Игровые элементы.

Благодаря использованию современных материалов, детские лабиринты могут состоять из нескольких уровней, что позволяет размещать их даже на относительно небольшой площади. На каждом уровне аттракциона располагаются различные элементы такие как:

  • Тоннели
  • Горки
  • Мягкие модули
  • Лестницы
  • Канаты
  • Сухие бассейны

Основной корпус лабиринта состоит из металлического каркаса, основные части которого закрыты мягким цветным материалом, который защищает малышей от травм и дополнительно служит элементом дизайна. Весь аттракцион закрыт со всех сторон прочной цветной сеткой, которая так же служит для безопасности играющих внутри детей и позволяет родителям наблюдать за игрой со стороны.

С помощью дополнительных игровых модулей можно значительно разнообразить лабиринт, что обязательно оценят его маленькие посетители. Большой динамичный лабиринт это не только отличное развлечение для детей, но и эффективное место для их активного физического развития. Играя малыши развивают координацию движения, мелкую моторику, учатся вместе преодолевать различные игровые препятствия и многое другое.

Производство лабиринтов.

Все части игрового оборудования в процессе производства проходят тщательный контроль, который исключает появление бракованных деталей. Стоимость всего комплекта складывается исходя из общей площади аттракциона, количества уровней из которых он состоит и дополнительных игровых элементов, расположенных внутри.

Примерную стоимость игрового комплекса, а также сроки изготовления можно узнать, отправив заявку специалистам компании «Happy Elephant», которые подберут под вашу площадь оптимальный комплект лабиринта и сформируют 3d дизайн проект.

Связаться с менеджером

Узнать цену "Из чего состоит игровой лабиринт"