Главная / Новости / Игровые комплексы для торгово-развлекательных центров
 

Игровые комплексы для торгово-развлекательных центров

 

2018-01-31 13:07:39

Современные торговые центры уже давно стали не только удобным местом приобретения различных товаров, но и местом развлечения для всей семьи. Практически в каждом городе есть ТРЦ в которых располагаются кинотеатры, кафе и рестораны, и конечно детские игровые комплексы. В зависимости от особенностей помещения – детские игровые комплексы могут быть различных видов и комплектаций.

К наиболее распространённым аттракционам можно отнести:

  • Детские игровые лабиринты
  • Сухие бассейны с шариками
  • Карусели
  • Веревочные лабиринты
  • Батутные арены
  • Аттракционы цветные сети (аттракцион авоська)

Яркие и необычные аттракционы, установленные в торговых центрах, являются излюбленным местом активного отдыха для детей практически любого возраста. Востребованность такого вида игрового оборудования, делает его достаточно выгодным для бизнеса. Высокий трафик характерный для ТРЦ, в разы сокращает сроки окупаемости, и в короткие сроки после приобретения начинает приносить прибыль.

Все виды аттракционов изготавливаются исходя из особенностей будущего места установки, использования и предполагаемой нагрузки. Ко всему детскому игровому оборудованию предъявляются самые высокие требования к безопасности и качеству.

Компания «Happy Elephant» является одним из лидеров на Российском рынке детских игровых аттракционов и лабиринтов. Практически в каждом городе можно встретить продукцию, изготовленную на заводах компании. Современный подход в производстве, а также креативность делают детские игровые комплексы производства «Happy Elephant» доступными и привлекательными в соотношении цена/качество.

Заказать детский лабиринт для торгового центра, или любое другое игровое оборудование для ТРЦ можно обратившись непосредственно к производителю – компанию «Happy Elephant». Специалисты компании помогут на всех этапах подобрать и рассчитать комплектацию необходимого игрового комплекса, бесплатно сформируют 3D дизайн-проект, а также проконсультируют по всем вопросам установки и дальнейшей эксплуатации. 

Связаться с менеджером

Узнать цену "Игровые комплексы для торгово-развлекательных центров"