Главная / Новости / Игровые комнаты в условиях пандемии
 

Игровые комнаты в условиях пандемии

 

2021-03-10 11:01:00

Для бизнеса, связанного с развлекательной детской игровой индустрией, важной информацией являются постановления и требования относящиеся к организации работы игровых комнат в условия распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). 
 
Важная информация и требования раскрыты в постановлении постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.12.2020 № 39 "О внесении изменения в постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" так и в самом постановлении.
 
Мы решили выделить кратко несколько моментов, которые могут быть для вас полезны. Рекомендуем вам ознакомиться с полным текстом постановлений. 
 
  1. Лимитировать пределы игровой комнаты (если она установлена в специальном месте);
  2. Всегда измерять температуру сотрудников и людей, которые входят в игровую зону специальными бесконтактными термометрами;
  3. Необходимо предоставить при входе в игровую зону антисептик для рук;
  4. При входе в игровую комнату или помещение обеспечить наличие ковриков с антисептической пропиткой для обеззараживания обуви.
  5. Дезинфицировать помещение ежедневно (пол, мебель, игрушки, оборудование для игры, дверные ручки, различные поверхности) с применением специальных дезинфицирующих средств;
  6. Обеспечить интервал дезинфекции игровой зоны не менее 30 минут (пол, мебель, игрушки, оборудование для игры, дверные ручки, различные поверхности)
  7. Проветривать игровое помещение систематически
  8. Каждый день обеспечивать обеззараживание воздуха с применением специальных устройств для дезинфекции.
 
Отметим, что при изготовлении нашего оборудования для игровых комнат и прочих наших изделий и игровых комплексов соблюдаются все необходимые меры предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Связаться с менеджером

Узнать цену "Игровые комнаты в условиях пандемии"