Главная / Новости / Игровые комнаты для детей в новых условиях
 

Игровые комнаты для детей в новых условиях

 

2020-06-17 10:03:00

Уже совсем скоро повсеместно начнут работать торгово-развлекательные центры, а также различные детские развлекательные учреждения. В связи с этим уже сейчас многие владельцы игровых комнат начали активную подготовку оборудования с учетом новых реалий.

Отличительной особенностью работы детских игровых площадок в новых реалиях является соблюдение норм и требований по дезинфекции оборудования и наличию защитных средств. Кроме этого с большой долей вероятности, будут на какое-то время введены нормы по максимально допустимому количеству находящихся внутри игровой комнаты детей. Тем не менее, несмотря на ограничения - открытие детских развлечений — это важное и долгожданное событие к которому необходимо уже сейчас активно готовиться.

Что понадобиться в новых условиях?

Оборудование для проведения периодической обработки игровых комнат – это то, что скорее всего необходимо будет иметь в арсенале средств для дезинфекции. Наша компания разработала специальные машины для проведения дезинфекции, о которых рассказывали ранее. Машины предназначены как для автономной работы, так и от сети переменного тока, что делает их универсальными для использования в игровых помещениях любого размера и конфигурации. Производим два вида универсальных машин:

Оборудование работает по принципу генератора тумана, то есть преобразует жидкость для дезинфекции в туман. Такой способ дезинфекции является наиболее эффективным для ежедневной обработки любых типов помещений, особенно труднодоступных мест.

На первых порах, естественно, работа детских игровых комнат будет в некоторой степени ограничена и непохожа на работу до пандемии, но перспективы восстановления полноценной работы видны уже сейчас. Именно поэтому необходимо как можно быстрее готовиться к открытию развлекательных комнат и ждать своих маленьких гостей.

Связаться с менеджером

Узнать цену "Игровые комнаты для детей в новых условиях"