Главная / Новости / Игровое оборудование из нержавеющей стали
 

Игровое оборудование из нержавеющей стали

 

2020-05-28 11:38:47

Несмотря на сложное положение, в котором оказались торгово-развлекательные центры и связанная с ними напрямую индустрия развлечений, многие уже начинают активно готовится к будущему открытию и возобновлению работы. Уже сейчас многие понимают, что конкуренция и борьба за клиента будет только усиливаться, а значит необходимо уделять большое внимание теме игрового и развлекательного оборудования.

Мы уже представляли ранее наше игровое оборудование из нержавеющей стали это классические горки, и горка труба. Классические металлические горки не нуждаются в дополнительном описании, так как они всем хороши знакомы с детства, единственное что современные горки, которые производит наша компания полностью выполнены из нержавеющей стали, что делает более прочными и долговечными. Горки и трубы из нержавейки могут использоваться как на улице, так и внутри помещений. Качественная нержавеющая сталь, используемая для производства такого игрового оборудования, сама по себе выглядит эстетично и очень привлекательно, поэтому ее не нужно красить или дополнительно чем-то оклеивать. Кроме того, такой материал абсолютно не боится воды, не нуждается в дополнительном уходе, и изделия из него всегда выглядят как новые.

Горки трубы, о которых мы рассказывали ранее, это уникальное для России игровое оборудование, не имеющее аналогов. Аттракцион идеально подходит для торгово-развлекательных центром состоящих из нескольких этажей. Одним из несомненных достоинств этого оборудования является то, что горка труба может использоваться еще и в качестве эвакуационного рукава.

Более подробную информацию по всем вопросам, связанным с покупкой, изготовлением, и обслуживанием игрового оборудование из нержавеющей стали Вы можете, отправив свой запрос с помощью формы обратной связи или позвонив по указанным на сайте телефонам.

Связаться с менеджером

Узнать цену "Игровое оборудование из нержавеющей стали"