Главная / Новости / Идеальное место для игровой комнаты
 

Идеальное место для игровой комнаты

 

2019-09-05 12:03:29

Не секрет, что бизнес на детских развлечениях и аттракционах на сегодня является динамично развивающимся и привлекательным. Такой вид малого бизнеса отличается стабильным спросом, мало подвержен негативным влияниям неблагоприятными событиями в экономике и др. Именно поэтому детские игровые комнаты из года в год являются одним из наиболее привлекательными для вложения.

Несмотря на все плюсы детских игровых комнат, не каждый такой объект может быть по настоящему успешным и прибыльным. Это связанно с целым рядом факторов, одним из наиболее весомых которых является расположение игровой комнаты и ее комплектация. Самыми популярными вариантами расположения детских развлекательных комнат являются отдельные помещения или места в торгово-развлекательных центрах. Второй вариант является наиболее предпочтительным, так как постоянный поток посетителей гарантируется самим ТРЦ. Так же к плюсам такого размещения относится и отсутствие ярко выраженной сезонности, и независимость от погодных условий. Весомым аргументом в пользу открытия детской игровой комнаты в ТРЦ является еще и круглосуточная охрана и пожарная безопасность.

Администрация торгово-развлекательных центров охотно предоставляет в аренду свои площади для размещения игрового оборудования так как это значительно повышает привлекательность объекта в целом. На сегодняшний день огромный выбор оборудования для детских игровых комнат, позволяет даже площадь скромных размеров сделать интересной и привлекательной для детей любого возраста.

Подобрав подходящее помещение и выбрав интересующую модель игрового оборудования в нашем каталоге, можно отправить заявку на расчет стоимости и дополнительных консультаций от специалистов нашей компании. Кроме стоимости, Вы получите 3D проект игровой комнаты, благодаря которой можно заранее внести необходимые корректировки или дополнения.

Остались вопросы касаемо открытия игровой комнаты? Звоните или отправляйте запрос через форму обратной связи на сайте.

Связаться с менеджером

Узнать цену "Идеальное место для игровой комнаты"