Главная / Новости / Готовимся к выставке
 

Готовимся к выставке

 

2019-01-15 15:56:00

 

Каждый год, во всем мире проходят специализированные отраслевые мероприятия для производителей и покупателей игрового оборудования. Наша компания, как правило всегда принимает участие на крупнейших выставках, которые проходят как в России, так и за рубежом. В прошлом 2018 году мероприятие проходило в китайском городе в Гуанчжоу, в котором принимали участие крупнейшие производители игрового детского оборудования со всего мира.

 

В наступившем новом 2019 году, наша компания начала активную подготовку к одному из важнейших событий - Международной выставке аттракционов и развлекательного оборудования РАППА ЭКСПО-2019. Мероприятие будет проходить в Москве с 13 по 15 марта на территории ВДНХ.

 

Выставка игрового оборудования — это отличная возможность обсудить на личной встрече все вопросы касающиеся приобретения игрового оборудования, формирования дизайн проекта и производства. На мероприятии будет присутствовать Генеральный директор фабрики «Happy Elephant», а также консультант компании по России и странам СНГ, которые подробно расскажут о преимуществах работы с компанией, условиях работы и об ассортименте выпускаемой продукции. Кроме этого, можно будет узнать в деталях как открыть батутный центр, сроки окупаемости игровых комнат и прочие моменты связанные с организацией бизнеса.

 

На выставке будут представлены образцы игрового оборудования, раздаточный материал, а также макеты аттракционов и лабиринтов. Приятным бонусом на встрече будет предоставление гарантированной скидки всем желающим приобрести игровое оборудование от компании «Happy Elephant».

 

Оставить заявку и договориться о встрече можно по телефонам, указанным на сайте. Ждем Вас с 13 по 15 марта 2019 в г. Москва, ВДНХ, пав. 75, место L1/1

Связаться с менеджером

Узнать цену "Готовимся к выставке"