Главная / Новости / Где и как использовать машины для дезинфекции
 

Где и как использовать машины для дезинфекции

 

2020-05-15 11:39:23

Раннее мы уже представляли нашу актуальную новинку – машины для дезинфекции игровых площадок и лабиринтов. Однако такое оборудование может использоваться и для дезинфекции помещений любого типа, начиная от офисов и заканчивая различными магазинами.

Все дело в уникальной технологии туманообразования, которая используется в данном оборудовании. В общих словах, машина для дезинфекции генерирует на основе дезинфицирующего средства туман, который буквально обволакивает любой предмет и проникает даже в самые труднодоступные места помещений. Благодаря такому способу дезинфекции, обработка помещений и предметов становиться максимально эффективной.

Наши машины для дезинфекции разработаны таким образом, чтобы ими могли пользоваться сотрудники без специальной подготовки. Кроме того, конструкция машин выполнена по принципу мобильной платформы, что позволяет использовать ее для дезинфекции помещений любых размеров со сложной планировкой. Для перемещения и обслуживания машины не требуется больших усилий, поэтому использовать ее может штатный клининговый персонал без физической подготовки, в отличии от, например, ранцевого дезинфицирующего оборудования.

Принцип использования оборудования очень прост:

  • Залить в резервуар машины дезинфицирующий раствор
  • Включить генератор туманообразования
  • Провести обработку помещений

Еще одним преимуществом мобильной машины для дезинфекции является ее экономичность и автономность. Одной зарядки хватает на 2 часа беспрерывной работы. Для обработки труднодоступных мест в машине есть гибкий гофрированный шланг, при помощи которого можно дезинфицировать участки помещений, к которым невозможно подобраться обычными средствами.

Более подробная информация о технических характеристиках машин для дезинфекции помещений в нашем каталоге, в разделе новинки. Получить профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с приобретением, эксплуатацией и обслуживанием оборудования Вы можете, отправив свой запрос через формы обратной связи на нашем сайте, либо позвонив по указанным телефонам.

Связаться с менеджером

Узнать цену "Где и как использовать машины для дезинфекции"