Главная / Новости / Детские лабиринты на заказ
 

Детские лабиринты на заказ

 

2019-06-24 10:00:00

Не многие знают, что такое игровое оборудование как лабиринты как правило изготавливается на заказ. Это обусловлено особенностями самого аттракциона, а также пожеланиями заказчиков, которые исходят из своих финансовых возможностей, размеров и конфигурации помещения. Кроме того, современные детские лабиринты как правило представляют собой целый комплекс игровых модулей таких как: горки, тоннели, полосы препятствий, мостики и переходы.

На сегодняшний день купить готовый лабиринт можно разве что уже бывший в употреблении, так как держать на складе всевозможное количество готовых аттракционов ни одному производителя нецелесообразно. Однако покупка лабиринта уже ранее использовавшегося может обернуться неприятными последствиями так как в конечном итоге неизвестно как ранее эксплуатировался аттракцион и нет информации о степени изношенности основных частей.

Современные производственные мощности и высокотехнологичное оборудование, используемое для производства игровых комплексов, позволяют в течении короткого времени изготавливать лабиринты под заказ любых размеров, комплектации и конфигурации. Обычно срок производства не превышает 15-25 дней в зависимости от сложности и дизайна игрового комплекса.

Для того что бы изготовить детский лабиринт на заказ по индивидуальным размерам, предварительно разрабатывается и согласовывается дизайн проект, в котором учитываются все индивидуальные пожелания заказчика, а также особенности площадки, на которой он будет установлен. После утверждения и согласования проект отправляется на фабрику, где он уже производиться из современных и безопасных материалов. После изготовления всех составных частей и элементов, игровой комплекс проходит контрольную сборку, то есть полностью собирается в точном соответствии с проектом, проходит тщательную проверку на прочность и безопасность, после чего разбирается и отправляется заказчику на объект.

Хотите заказать лабиринт для детской игровой комнаты, или для открытой площадки? Зайдите в соответствующий раздел нашего каталога, выберите подходящую модель, и отправьте запрос для получения подробной информации о стоимости и сроках производства.

Связаться с менеджером

Узнать цену "Детские лабиринты на заказ"