Главная / Новости / Что нужно знать приобретая игровой лабиринт
 

Что нужно знать приобретая игровой лабиринт

 

2019-10-09 12:30:00

Детские игровые лабиринты – это с точки зрения бизнеса капитальные вложения, поэтому вопрос подбора конкретной модели всегда актуален и чрезвычайно важен. Для того, чтобы максимально застраховаться от возможных неприятностей, связанных с эксплуатацией игрового лабиринта, необходимо знать основные характеристики и параметры предлагаемых производителями моделей.

Основные характеристики детских игровых лабиринтов:

  • Вместительность
  • Общая площадь
  • Количество уровней
  • Комплектация

Каждая модель лабиринта рассчитана на определённое число детей – это и есть вместительность. Исходя из этой характеристики рассчитывается общая площадь, размеры лабиринта число уровней и прочее. Знать максимальную вместительность лабиринта необходимо так же и для расчета прочности конструкции, которую проектируют с запасом. Именно эти параметры обеспечивают и гарантируют безопасность аттракциона.

Перед выбором модели лабиринта, необходимо учитывать размеры и особенности помещения, в котором он будет эксплуатироваться. Конфигурация помещения должна быть без различных архитектурных и технических элементов, которые в дальнейшем могут затруднять эксплуатацию аттракциона или препятствовать свободному доступу к аварийным выходам.

Исходя из размеров и вместимости лабиринта, можно выбрать подходящую модель лабиринта из каталога, либо заказать изготовление аттракциона по индивидуальному проекту. В любом случае обратившись к специалистам нашей компании Вы получите не только профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с приобретением и изготовлением игровых лабиринтов, но 3D дизайн проект будущего аттракциона, разработанного с учетом всех индивидуальных пожеланий.

Связаться с менеджером

Узнать цену "Что нужно знать приобретая игровой лабиринт"