Главная / Новости / Чем оборудовать игровую комнату
 

Чем оборудовать игровую комнату

 

2019-12-06 12:38:00

Грамотно подобранное оборудование, дизайн и планировка могут сделать даже небольшую по размерам игровую детскую комнату прибыльным бизнесом. Оборудование подбирается в зависимости от общей площади и конфигурации помещения.

Для больших и просторных помещений самым оптимальным вариантом будет установить многоуровневый игровой лабиринт, веревочный лабиринт, аттракцион типа авоська, или мягкий лабиринт. За счет своей конструкции такие игровые комплексы максимально эффективно используют полезную площадь, что выгодно особенно в том случае если помещение находиться в аренде и очень важно, чтобы каждый арендуемый квадратный метр приносил прибыль.

Конструкция лабиринтов позволяет не только обеспечивать абсолютную безопасность, но и дает потрясающие игровые возможности, за счет разнообразных элементов таких как: мостики, тоннели, переходы, полоса препятствий и многое другое.

Для небольших помещений, предназначенных как правило для самых маленьких детей игровое оборудование должно быть небольшого размера и максимально безопасным. К такому оборудованию относятся: механические и электромеханические карусели, неподвижные карусели, мягкие игровые модули, сухой бассейн с шариками, мягкие игровые элементы в виде зверушек, техники и сказочных персонажей. Такое игровое оборудование обеспечивает безопасность для самых маленьких детишек от 2х лет. Кроме того, такие элементы кроме непосредственно игровых функций выполняют роль еще и декоративных конструкций, и элементов дизайна, за счет чего небольшая игровая комната остается привлекательной.

Разобраться в вопросах подбора игрового оборудования для детских развлекательных комнат помогут специалисты нашей компании. Отправьте свой вопрос с помощью формы обратной связи, или свяжитесь с нами любым удобным способом. Так же Вы можете посмотреть реализованные и успешно работающие проекты в галерее.

Связаться с менеджером

Узнать цену "Чем оборудовать игровую комнату"