Главная / Новости / Большая панель с иголками
 

Большая панель с иголками

 

2021-06-10 19:54:00

В ассортименте компании Happy Elephant появилось очередное расширение каталога продукции аттракционов и развлечений. Встречайте - большая панель с иголками! Этот вид аттракциона не оставит равнодушными как взрослых, так и детей.

Сделать слепок своего тела и поделиться забавным результатом в социальных сетях - разве это не повод привлечь больше лайков и внимания к своему профилю? А если еще указать гео позицию, то об этом месте, узнают все ваши подписчики, точнее подписчики вашего посетителя.

Если посмотреть на этот вид аттракциона в перспективе социальной активности вашей аудитории, это может стать отличным триггером посещения вашей развлекательной площадки.

Большая панель с иголками станет отличным дополнением как любой игровой зоны, так и отличной отдельно стоящей развлекательной единицей. Подробнее о этом виде развлечений можно ознакомиться здесь -  Новинка! Большая панель с иголками. Если у вас есть вопросы касательно продукции нашего каталога, связывайтесь с нами любым удобным для вас способом, и наши менеджеры вам обязательно помогут.

Связаться с менеджером

Узнать цену "Большая панель с иголками"