Главная / Новости / Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ – 2021
 

Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ – 2021

 

2021-09-08 07:00:00

Приглашаем на XV Московскую международную выставку «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ – 2021»

Компания Happy Elephant рада сообщить вам о предстоящей XV Московской международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ – 2021», которая будет проходить с 11 по 13 октября 2021 г. в Москве, ВДНХ, павильон 55.

На выставке будут представлены компании, которые занимаются: парковыми аттракционами, батутами, фонтанами, оборудованием для аквапарков, игровыми автоматами, 3D кинотеатрами, катками, скалодромами, парковым транспортом, ландшафтным дизайном и многим многим другим. Судя по списку, будет довольно увлекательно и интересно.

Мы очень рады предстоящей выставке и участию в ней. Приглашаем всех желающих окунуться в сферу развлечений и досуга.

 

Кому будет интересно посетить эту выставку?

 

Если вы владелец, директор, управляющий парков, развлекательных центров, аквапарков, домов отдыха, санаторно-курортных комплексов и других предприятий сферы досуга; а так же представитель городских администраций и органов власти;туристическая компания; девелопер, предприниматель и человек, связанный с индустрией развлечений, тогда вам точно рекомендуем обратить внимание на эту выставку! Стенд нашей компании R1/3 (недалеко от Регистрации)

Время работы выставки:

11 октября (понедельник) - c 10 до 18 ч.

12 октября (вторник) - с 10 до 18 ч.

13 октября (среда) с 10 до 16 ч.


 

Связаться с менеджером

Узнать цену "Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ – 2021"