Главная / Новости / Аттракционы к летнему сезону
 

Аттракционы к летнему сезону

 

2019-05-15 13:10:00

С приближением летнего сезона становиться актуальным вопрос приобретения игрового оборудования для парков аттракционов. Не секрет, что в теплое время года такие места семейного отдыха пользуются большой популярностью у детей и взрослых. Бизнес на летних аттракционах хоть и сезонный, но в то же время является высокорентабельным, что и делает его очень привлекательным в глазах предпринимателей.

За относительно небольшой летний период установленное в людном месте игровое оборудование не только быстро окупается, но и начинает приносить хорошую прибыль. На сегодняшний день самыми востребованными видами игровых комплексов являются:

  • Детские карусели
  • Детские лабиринты
  • Батуты
  • Детские веревочные лабиринты

Несмотря на все достоинства подвижных детских каруселей, у них есть и особенности, которые ввиду своей специфики не позволяют каждому их использовать. К таким особенностям относиться, например технические требования к площадкам, на которых они устанавливаются, а также требования по безопасности и эксплуатации. Подвижные карусели и аттракционы нуждаются в постоянном уходе и техническом обслуживании, а также периодической замене изношенных элементов.

Игровые лабиринты, батуты, веревочные лабиринты – напротив, лишены всех недостатков, которые есть у подвижных аттракционов. Устанавливать их можно практически на любой подходящей ровной площадке, кроме того, не нужно дополнительно обслуживать и закупать запасные части, так как в них отсутствуют подвижные элементы. Что бы эксплуатировать такие игровые комплексы не нужны специальные знания и определенный уровень подготовки.

Одним из несомненных достоинств лабиринтов является еще и возможность быстро разобрать и перевезти в другое место после окончания летнего сезона. Такое преимущество дает возможность получать прибыль круглый год, не завися от сезонных факторов. Например: в конце лета, аттракцион можно разобрать и установить в торгово-развлекательном центре, где посещаемость в холодное время года традиционно возрастает, что гарантирует стабильный спрос.

Нужна более подробная информация? Звоните или отправляйте запрос через специальную форму на сайте.

Связаться с менеджером

Узнать цену "Аттракционы к летнему сезону"