Главная / Новости / Аттракцион воздушные пушки
 

Аттракцион воздушные пушки

 

2018-11-07 16:30:00

В детских лабиринтах производимой нашей компанией очень часто применяется такой популярный аттракцион под названием —  Воздушные пушки.

Это оригинальное игровое оборудование является отличным дополнением игрового комплекса типа лабиринт, или сухой бассейн с шариками. Детям любого возраста очень нравиться стрелять из таких пушек, шариками из безопасного материала. Такая игра не только является оригинальным развлечением, но способствует активному развитию ребенка. В игровой форме дети развивают ловкость, глазомер, учатся концентрировать внимание.

Материал EVA из которого изготавливаются шарики абсолютно безопасен, химически нейтрален и не горюч. Весь аттракцион тщательно продуман и позволяет играть в него детям начиная даже с самого младшего возраста.

Яркий футуристичный дизайн аттракциона органично вписывается в любой игровой комплекс и делает более привлекательным за счет интерактивности. Наша компания специализируется на изготовлении таких интерактивных игровых модулей. Более подробную информацию о стоимости и комплектации можно получить отправив заявку на сайте или по телефонам. 

Связаться с менеджером

Узнать цену "Аттракцион воздушные пушки"